Мансардные окна и люки
Условия доставки
В какое время осуществляется доставка?
с 09:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Материал будет доставлен в срок, согласованный с вами. Накануне доставки, а также за час до начала интервала и в интервале доставки просим вас оставаться на связи по предоставленному телефону – в это время мы будем отправлять смс с данными доставки и звонить вам, чтобы согласовать детали
Сколько ждать доставку?
Мы привезем заказ в удобный для вас день. Возможность доставки в день оформления и оплаты заказа уточняйте у вашего менеджера.
Сколько стоит доставка?
Стоимость доставки зависит от удаленности объекта от наших складов и объема заказа.
Узнать подробности и заказать доставку можно по телефону 8 800 000-0000 или в любом из наших офисов.
Информацию о ходе выполнения доставки можно получить во всех регионах по телефону 8 800 000-0000.
Вы можете забрать заказ со складов фирмы самостоятельно.
Для сокращения времени ожидания отгрузки на складах рекомендуем вам воспользоваться услугой предварительной записи на отгрузку.

Если вы опоздаете более чем на 15 минут от времени записи на отгрузку, заказ будет отгружен в порядке общей очереди.
В случае приезда на склад без предварительной записи менее чем за 30 минут до конца работы склада, отгрузка в этот день не гарантируется.
Счет с одной позицией без предварительной записи отгружается в течение 45 минут.
Правила отгрузки
Условия поставки и хранения
Товар необходимо принять в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента оплаты счета, если другой срок не указан в соответствующем Счете. В случае несвоевременной приемки товара Покупателем Продавец имеет право отказать в поставке и вернуть деньги, или пересчитать цены на дату отгрузки.
В случае роста курса евро или доллара более чем на 3% по отношению к курсу на день выставления счета, цены в счете могут быть пересчитаны по курсу евро или доллара на день оплаты. Обязательства Покупателя по оплате считаются выполненными с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца или внесения наличных денег в кассу Продавца (дата оплаты).

Отгрузка товара производится только при предъявлении подлинника счета и кассового чека либо по рукописной доверенности. Доверенность должна содержать паспортные данные покупателя и принимающего лица. Подпись клиента на доверенности должна совпадать с подписью на счете.
Особые характеристики материалов. Правила приёмки и хранения.
Фактура и цвет образцов Товара (или изображения Товара на сайте в интернете и в рекламных проспектах) могут незначительно отличаться от поставленного товара. Незначительное отклонение оттенка/фактуры также возможно, как в рамках одной партии товаров, так и в разных партиях изготовления и не соответствовать ранее представленным образцам, в связи с особенностями производства некоторых Товаров (декоративные покрытия, черепица, кирпич, плитка и т.п.).